Технические вопросы

Тема в разделе "ПРОБЛЕМЫ с игрой", создана пользователем *Lonely Princess*, 9 мар 2012.

1. butiwantitagain

butiwantitagain Новичок

Re: Технические вопросы
    добрый день.
    столкнулся с такой проблемой:
    скачал сборник игр по ссылке,представленной на вашем форуме(http://rutor.org/torrent/313620/the-sim ... -ot-fenixx)
    установил.благо,установка прошла быстро и беспроблемно.
    но вот при загрузке редактора семьи происходит следующее:
    во вкладке "прически" не отображаются пиктограммы причесок(не всех,только нижних),а через минуты три игра вылетает.
    пробовал последовать вашему совету и переместить моды,которые устанавливаются вместе с игрой,из оригинальной папки в левую на рабочем столе,но ничего не изменилось.
    дополнительные материалы ни при чем:при первом запуске их попросту не было,но игра прекратила работу.
    подскажите,что делать?в чем может заключаться проблема?раньше все работало на отлично.
    спасибо за помощь.

2. Anonymous

Anonymous Гость

Добрый вечер!
    У меня вот такая проблема:
    При загрузке редактора семьи происходит следующее:
    Минуты через три игра вылетает. Причем, дополнительных материалов нет.
    Что мне делать? Раньше все работало прекрасно.
    спасибо за помощь.
    Сначала вот так гаснет экран, а потом и вовсе вылетает...

3. CATcorp

CATcorp Администратор Команда форума Администратор

Медиа:
    4.904
    Альбомы:
    60
    Radana
    не хватает оперативной памяти или перегревается комп. Если все работало прекрасно, значит искать проблему надо в промежутке, до того, как стало вылетать.
    Если ставился сборник, то в нем 100% есть дополнительные материалы.

4. Anonymous

Anonymous Гость

Всем привет! Не знаю, пишу сюда или есть какая другая тема для подобных вопросов. В общем проблема вот в чем: к моей симке не приходят гости на вечеринку. При этом приглашаю только друзей, есть награда "легендарная хозяйка", стоит черта характера "Душа компании". Казалось бы, все вечеринки должны проходить на ура, но никто не приходит(( Даже делала ресет симки (resetSim), но и это не помогло =( Грусть, печаль, тоска

5. Anonymous

Anonymous Гость

Доброго всем вечера! Скачиваю дополнения в формате Sims3pack. Кликаю на загруженный файл, а открывается просто программа запуска игры The Sims 3, а не загрузка. Что мне с этим делать? А в формате WinRAR все прекрасно устанавливается. Пожалуйста, помогите! Буду очень сильно благодарна! :mi_ga_et:

6. Anonymous

Anonymous Гость

Пожалуйста помогите. Скачала Симс 3 базовую игру, скопировала код под ссылкой, все скачала, код подошел, потом установила и он еще раз код попросил... и в этот раз, якобы он не подошел... что делать?

7. Anonymous

Anonymous Гость

Привет ))
    Помогите пожалуйста ..
    Скачала с торрента симс золотую коллекцию , все пошло нормально , выбрала город и началась загрузка . Остановилось на конце, ждала минут 15 , решила перезагрузить . Теперь когда включаю выходит черный экран и грузится мышка . Может настройки поменять или что еще там ((

8. Riki

Riki Новичок

CLONE_loginza33638
    У вас же открывается лаунчер? Когда он открывается, там будет загрузки, нажимаете и устанавливаете файлы

Поделиться этой страницей