ТЕМА ДЛЯ ВОПРОСОВ

Тема в разделе "ОБСУЖДАЕМ", создана пользователем CATcorp, 16 ноя 2012.

1. CATcorp

CATcorp Администратор Команда форума Администратор

Медиа:
    4.904
    Альбомы:
    60
    ТЕМА ДЛЯ ВОПРОСОВ
    Тут задавайте все свои вопросы

2. Anonymous

Anonymous Гость

Re: ТЕМА ДЛЯ ВОПРОСОВ
    Когда выйдет сборник Симс 3 с Временами года?

3. Anonymous

Anonymous Гость

как скачать хвост для симка?
    как скачать хвост для симка?

Привет всем я новенькая))помогите пожалуйста.я попробовала скачать хвост не помню какой сайт это был (знакомая посоветовала)вот загрузила в скимонк(программа сама выскочила) а дальше не знаю что делать ((!!?
    я нажимаю на программу а она опять запускается ?!

4. Anonymous

Anonymous Гость

У меня вопрос:Кто нибудь может мне передать базовую игру симс 3 ???я не могу скачивать т.к за скачивание присылаются штрафы большие :ny_tik: спасите пожайлуста напишите мне в лс ,кто сможет передать игру через скайп :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:

5. xkissx

xkissx Постоялец

Anna16
    она же весит не меньше 10 гигов! такой огромный файл по скайпу лет сто будет передаваться, не меньше

6. Anonymous

Anonymous Гость

Очень нужна помощь. У меня стоит базовая. Проблема с CAS-ом. Нету скинов и не появляются причёски все. Даже стандартные. Я читала про такие ошибки, никакого мода у меня нет, искала - не нашла. В чём дело?

7. Anonymous

Anonymous Гость

Выход TS3:Райские острова планируется на 27 июня.С этого возникает вопрос:Что еще у них не доработано?Судя по анонсам и видео,созданное испытателями,игра готова к использованию!

8. Anonymous

Anonymous Гость

Добрый день, у меня не появляется панель для кодов. Нажимаю комбинацию, а она не появляется... Раньше такого не было, подскажите, как решить это.

9. Anonymous

Anonymous Гость

Здравствуйте! Я загрузила базовую игру и несколько аддонов, как написано на сайте. Всё отлично, всё загрузилось, диск не требует.
    Но вопрос: можно ли как то платные вещи сделать бесплатными? Очень мешает играть, особенно города нужны. Возможно ли это? Извиняюсь, если уже несколько раз задавали данный вопрос, я не нашла ответ.

10. Anonymous

Anonymous Гость

Ещё вопрос, раньше играла, и помню были програмки для проверки допов. У кого-то есть ссылки для sims3pack и package?

Поделиться этой страницей