Обсуждение. Глюки в игре.

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем LoraFloreAmnePhoor, 30 май 2012.

1. LoraFloreAmnePhoor

LoraFloreAmnePhoor Новичок

Обсуждение. Глюки в игре.
    У меня например, постоянно симы "летают". Когда ходят, начинают "отлетать" от пола. странно. а какие глюки у вас?

2. Anonymous

Anonymous Гость

Re: Обсуждение. Глюки в игре.
    у меня когда включена дополнительная информация(допы), то симы не могут взаимодействовать друг с другом. А когда допы отключены, то могут. :wo_ol:

3. Anonymous

Anonymous Гость

Подскажите,кто знает.
    У меня в The sims 2-HM Fashion Stuff частично пропал звук,я не слышу как играет музыка в колонках,как говорят персонажи.Но в режиме стройки музыка есть.Настройки смотрела всё в порядке.Что делать? :ny_tik:

4. Александрова

Александрова Новичок

Было такое, что дети были ростом со взрослых, сначала забавляло конечно, но потом стало дико раздражать

5. Anonymous

Anonymous Гость

У кого был глюк такой,идёт сим шаг зделал и стоит секунд 5 потом опять шаг и стоит.И в этот момент там время идёт нормально.Тобиш игра не глючит а глючит сам сим((

6. Anonymous

Anonymous Гость

Всем привет!

не знаю правильно ли я выбрала темы для поста.... но попробую написать здесь...

Кто играл в Мир приключений? У меня проблема с заданием в Египте:( называется задание "интернет знакомство + имя персонажа= <3. Все вроде бы элементарно! Нужно сфотографировать персонажа чье имя указано в задании и отдать ему фотку! НО!!!! У меня это не получается:( Я уже и на телефон фотографировала и на фотоаппарат, и днем и ночью, и в доме и на улице... Но мне пишется что фотографии у меня нет, хотя их штук 10 уже!!! Из фотоаппарата вытащила и в багаж сима положила и все равно ничего:( Навык фотографа у сима на максимум развит! Поэтому делаю вывод что это глюк в игре....
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???? И как это исправить?

Поделиться этой страницей