Династия Нортон

Тема в разделе "Династии", создана пользователем vVv, 14 окт 2012.

1. vVv

vVv Новичок

Династия Нортон
    Прошу знакомиться, персонаж, с которого начнется династия.

Условия ведения династии:
    Династию я буду вести БЕЗ кодов, единственное, что МОЖЕТ БЫТЬ буду использовать это код разработчика для изменения одежды симов. Материальный счет семьи, также как и номер дня, будет написан внизу каждого скриншота. Также я буду использовать неограниченное количество команд для более быстрого развития сюжета. Династию может продолжать ТОЛЬКО мужчина. Продолжительность жизни стоит стандартная.

Свои отзывы прошу писать в специальную тему "отзывы о династии Нортон", чтобы не засорять эту тему. Заранее благодарю за понимание :)

2. vVv

vVv Новичок

Re: День 1
    Re: День 1

(из-за того, что этот день самый первый, вряд ли он будет очень интересным)

Всем привет! Меня зовут Стен Нортон. Я перебрался в Риверсайд из небольшой пригородной деревушки. У своей матери я не стал брать денег, так как живут они с отцом бедно. Взяв все свои сбережения, я поселился в этом небольшом домике.
    Честно сказать, домик не очень уютный, хотя с такими деньгами на большее я и не рассчитывал. После переезда мне захотелось немного отдохнуть и узнать, что же происходит в этом городе.
    Я присел на диван и включил новости. Узнав лишь про прошедший концерт местного певца, я разочаровался, не найдя в этом телевизоре ни одного нормального канала.
    [​IMG][​IMG]
    Ну что ж, пойду пообщаюсь с соседями, которые уже пришли поздравить меня с новосельем. Нелли и Генри оказались очень дружелюбными и сказали, что если нужна помощь, то они мне всегда помогут. Хотя я не любитель просить помощи и с детства привык добиваться всего сам.
    Меня начало одолевать несильное чувство голода, и я захотел приготовить вафли по маминому рецепту. С такой плитой ничего путного точно не выйдет, ну что есть, то есть.
    Действительно, вафли оказались полусырые, придется есть, не буду же я выкидывать еду, когда у меня совсем мало денег и нет работы.
    [​IMG][​IMG]
    Я ждал газету, чтобы найти работу, но не дождался и продал мебель одной из спален, тем самым получив деньги на новую плиту и компьютер.
    Путем долгих поисков в интернете, я все же нашел работу , пусть и не высокооплачиваемую, но зато себе по душе.
    Тут я понял, что мне не помешало бы развлечься. Слава богу, что на этом компьютере есть игры!
    [​IMG][​IMG]
    День был очень насыщенным, так что после игр я, приняв душ, отправился спать.

3. vVv

vVv Новичок

Re: День 2
    Re: День 2

(день резко заканчивается, так как следующие действия уже будут после 00:00)
    Утром я проснулся довольно рано, но был очень бодр. За окном уже рассвет и поют птицы. Приятная атмосфера.
    Утренний душ расслабляет тело и дает возможность поразмышлять, что из себя представит текущий день.
    Настроение было великолепное, но одолевало чувство голода. Я по быстрому приготовил себе завтрак.
    С новой плитой еда гораздо приятнее на вкус, завтрак был превосходным. Улыбка была до ушей.
    После завтрака я посетил интернет чат, где познакомился с милой девушкой Рокси. Она дала свой номер, мы договорились встретиться после работы.[​IMG]
    Рокси ушла на работу и переписываться мне стало не с кем, поэтому я пошел смотреть ежедневный выпуск новостей.
    Досмотрев новости я прилег вздремнуть, а позже отправился на работу. Интересно, что же меня ждет?
    На работе я не познакомился ни с кем, кроме начальницы - заместительницы Шеф-повара. После рабочего дня я позвонил Рокси, как она и просила, предложил пойти в ресторан, но она сказала, что я не вовремя, и на меня посыпались крики и оры. Настроение испортилось моментально. Вдруг какая-то женщина окликнула меня по имени...

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
    ГОВОРИМ СПАСИБО :3

Поделиться этой страницей